В Ираке экстремистами был обезглавлен американский журналист

В Ираке экстремистами был обезглавлен американский журналистЭкстремистская группировка "Исламское государство", которая действует на территории Сирии и Ирака, записала для американского правительства ужасающее видео под названием "Послание Америке". В нем на камеру снято зверское убийство американского журналиста Джеймса Фоули, которого объявили пропавшим без вести ещё два года назад.

Это видео исламисты выложили в интернет в свободном доступе, как предупреждение американскому правительству. В нем показан человек, стоящий на коленях и боевики, которые представили его как пропавшего Джеймса Фоули и казнили на камеру. После этого последовало обращение к политикам США. Был показан ещё один пленник - репортер американского журнала "Тайм" Стивен Сотлофф. По словам экстремистов, его жизнь напрямую зависит от линии поведения Барака Обамы.

После публикации видео, разведслужбы США заявили, что занимаются проверкой подлинности видеозаписи.

Недавно "Исламское государство» угрожало отомстить Президенту США за бомбандировку их позиций в Ираке, которую санкционировало американское правительство. Очевидно, убийство американского журналиста и было их местью.

Автор: Елена Янкис

Похожие новости

[rating-type-1]{rating}[/rating-type-1] [rating-type-2] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [/rating-type-2] [rating-type-3] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [rating-minus][/rating-minus] [/rating-type-3] "20 августа 2014 12:15" zeroГости

Когда будут уничтожать вместе с исламским террористом и его близких, его имущество,его будущее и он это будет знать и видеть,то поверьте мне ,ломается даже самая отмороженная исламисткая падаль.Тем более такая нечисть как исламист-мусульманин (национальность роли не играет, хоть индеец из племени ирокезов, хоть нанайский мальчик). Пример: Когда чеченцы захватили паром в Турции, то турецкие спецслужбы сразу убрали с причала все средства массовой информации и привезли близких или родственников точно установленных террористов на пароме. Затем не спеша, с расстановкой и изиатской изощрённостью турецкие "специалисты" стали калечить привезённых,транслируя это домашнее видио для чеченских отморозков на пароме. Через десять минут исламисты-чеченцы сдались без боя и выстрелов. Ни один из заложников не пострадал. Подобное лечится подобным. А толерантными надо быть с людьми, а не с животными.

[reply] Cevapla[/reply]

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все