Завод «Антонова» в Киеве окружен военными

Завод «Антонова» в Киеве окружен военнымиЗавод «Антонова» - государственное предприятие, крупнейший авиаконцерн на территории Украины. Впервые он дал старт выпуску соответствующей продукции в 1946 году, 31 мая. Предприятие славится, к слову, не только производством самолетов, но и выпуском наземного транспорта. Что касается линии летательных аппаратов, то основной ориентир «Антонова» - самолеты Ан.

О рейдерском захвате, имеющем место на заводе «Антонова», что занимается производством всем известных самолетов Ан, сообщают очевидцы – непосредственно работники данного государственного предприятия.

В настоящий момент в Киеве завод «Антонова» окружен со всех сторон. По сообщению очевидцев, неизвестные люди, которым способствуют военные Украины, старательно «снимают» с должности главу предприятия.

Предотвращать штурм приходится сейчас работником «Антонова». Между ними и представителями правоохранительных органов регулярно происходят стычки. Отметим, что, согласно планам правительства, на место руководителя завода должен прийти Сергей Меренков.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все