Состояние дочери Кончаловского 13 февраля: врачи дали Маше шанс жить

Состояние дочери Кончаловского 13 февраля: врачи дали Маше шанс житьКаждый день для Маши Кончаловской, проведенный в коме, после четырех месяцев бессознательного состояния несет опасность для жизни.

К счастью, медики французской больницы уже успели сделать семимильные шаги навстречу к выздоровлению дочери Кончаловского и Высоцкой, трагически пострадавшей в аварии. Как отмечают родственники пострадавшей, а именно старший сын режиссера Евгений, Машу начали медленно, но уверенно приводить в чувство.

Врачи регулярно оценивают ее состояние: делают общие анализы, проверяют рефлексы. Чудом стало сообщение, что постепенно четырнадцатилетняя дочь Кончаловского начала реагировать на раздражители. Конечно, пока эта реакция организма недостаточно хороша, но сам факт говорит, что состояние дочери Кончаловского улучшилось.

Прогнозы врачей позитивны: медики считают, что им удастся добиться результата – вывести Машу Михалкову-Кончаловскую из комы – уже в начале марта.

Судьба Маши Кончаловской волнует сегодня многих. Мало кто остался равнодушным к трагедии семьи Кончаловских – очень страшно, когда от ошибок взрослых страдают дети.

Напомним, ДТП во Франции, едва не унесшее жизнь дочери Кончаловского и Высоцкой, произошло, как сообщали местные СМИ, по вине ее отца – режиссер по неизвестным причинам вывел транспортное средство на встречную полосу. Результат стал плачевным – не пристегнутая Маша пострадала больше остальных – травма голова привела к коме.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все