В Харькове совершено ритуальное убийство?

В Харькове совершено ритуальное убийство?После того, как в Харькове снесли памятник Ленину, провокации в городе не закончились. Сегодня утром был найден повешенным на заборе одного из храмов города мужчина. Повесили мужчину или распяли до конца не ясно, но жители города подозревают все те же националистические банды, которые снесли памятник.

Молодой мужчина лет 25 был распят на заборе и примотан скотчем. На месте работает следственная группа. От комментариев правоохранители отказываются. Константин Долгов, который является лидером “Народного фронта Харькова” заявляет, что мертвый мужчина распят на заборе церкви, поэтому это ритуальное убийство.

Харьковчане рассуждают об утренней находке и предлагают свои версии случившегося. Самой распространенной версией является причастность националистов к этому убийству. Правоохранительные органы Харькова склоняются к версии несчастного случая. Интересно, как мог мужчина повесить себя на заборе, после чего примотать скотчем остается загадкой. Жители Харькова не доверяют милиции, обвиняя ее в беспомощности и потакании националистическим группировкам, которые безнаказанно совершают преступления.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все