Дочь Кончаловского 16 февраля: врачи вновь взялись переоценивать шансы Маши

Дочь Кончаловского 16 февраля: врачи вновь взялись переоценивать шансы Маши Мнения врачей относительно будущего Маши Кончаловской меняются ежедневно, но состояние четырнадцатилетней дочери знаменитостей остается прежним – стабильно тяжелым.

С 12 октября прошлого года тысячи людей ежедневно интересуются, как себя чувствует Маша Михалкова-Кончаловская, есть ли улучшения в состоянии здоровья дочери Кончаловского и Высоцкой, когда она выйдет из комы. Продолжительное время новости о дочери Кончаловского откровенно не радовали, на днях же поступила счастливая весточка: врачи, наконец, начали действовать – выводить девочку из комы.

Сегодня 16 февраля, но улучшений так и нет. Состояние здоровья дочери Кончаловского не изменяется, в отличие от прогнозов медиков, причастных к ее лечению и нет. В Марселе считают (а именно там в больнице лежит Маша), что дочь Кончаловского должна очнутся к концу февраля. Время близится, но все также неизвестно, чем закончится ДТП 12 октября, в которое попала семья Кончаловских. Уже однажды медики жестоко ошиблись, заявив, что Маша Кончаловская очнется в конце декабря. Все надеялись, ждали, но чуда не случилось. С тех пор новость, что Маша Кончаловская идет на поправку и выйдет из комы, стала первой из уст врачей. Ее обнародовали СМИ, приближенные к марсельской больнице. Отчасти информацию подтвердил старший сын режиссера Женя.

В связи с тем, что однажды медики поспешили с выводами о состоянии дочери Кончаловского, говорить однозначно, произойдет ли долгожданное улучшении в самочувствии Маши в обозначенные сроки, пока нельзя. Однако этим последним новостям о Маше очень хочется верить.

Также важно: дочь Высоцкой и Кончаловского пробыла в коме четыре месяца. Этот период весьма продолжителен для коматозного состояние. Будет счастьем, если Маша очнется, но ей еще предстоит серьезнейшая реабилитация. Пока не ясно, станет ли она вновь полноценным человеком. Врачи однозначно сказать, будет ли так, тоже не могут.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все