Концерт Кобзона в Донецке начинается с драки

Концерт Кобзона в Донецке начинается с дракиКорреспонденты с места событий сообщает, что ажиотаж к концерту Кобзона в Донецке феноменальный. В театре, где будет выступать артист, скопилось огромное количество людей, желающих побывать на концерте метра. Из-за большого скопления людей, в концертном зале периодически возникают ссоры и перепалки. Не обошлось без .

Иосиф Кобзон решил дать концерт в Донецке и презентовать гимн ДНР, несмотря на то, что въезд в Украину ему запрещен. Артист отечественной эстрады прокомментировал такой шаг с украинской стороны. По его словам, он приехал на свою родину, а не в Украину. Со сцены Иосиф Кобзон рассказал, что Донецк – его родина и Донбасс не поставить на колени.

Во время концерта, Кобзон приветствовал жителей ДНР и благодарил нынешнего рулевого ДНР Александра Захарченко. Сам Кобзон был рад побывать на Родине и сообщил, что поддержал и выступал в Абхазии и Южной Осетии, которые являются непризнанными государствами в мировом сообществе.

Возможно, это был предвыборный шаг Александра Захарченко, который знал, что Кобзон не сможет отказать выступить перед жителями Донбасса, зная его взгляды по украинскому конфликту.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все