Разведка ДНР: Украина готовится штурмовать Донецк

Разведка ДНР: Украина готовится штурмовать ДонецкПо данным разведки ДНР, Нацгвардия Украины стягивает к Донецку внушительные силы. Они предполагают, что на днях будет мощный штурм города. Сообщается, что на выходных Донецк подвергся масштабному обстрелу, которых еще не было за все время, что подтвердила и миссия ОБСЕ.

Новости ДНР, 11 ноября – Time News. Как сообщают ополченцы, украинские военные неоднократно нарушили перемирие и продолжают обстрелы Донецка. Только за вчерашний день Донецк обстреливался 38 раз. Наиболее пострадали окраины города, где были использованы зажигательные боеприпасы. Жители города не могут спокойно спать по ночам, так как действия Нацгвардии в это время суток значительно активизируются. Тяжелее всего пришлось микрорайону Путиловка, где остались разрушенными дома, а многие жители сидят без света и газа.

То, что Киев стягивает войска к Донецку, находит подтверждение и в ОБСЕ. На данный момент противостояния продолжаются в пригородах Донецка. Сегодня утром на одном из блокпостов были найдены зарезанными 3 ополченца. Местные жители сообщают, что наблюдают украинские диверсионные группы во многих районах города.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все