Павел Губарев похищен в Донецке

Павел Губарев похищен в ДонецкеЛидер партии «Новороссия» пропал без вести. В Донецке не знают где он. В пресс-службе политика сообщили, что Павел Губарев похищен неизвестными и никто, на данный момент, не знает о его местонахождении. Данное происшествие произошло сегодня, несколько часов назад, отметили в пресс-службе партии.

Новости ДНР, 19 января – Time News. В социальных сетях вовсю обсуждают пропажу Павла Губарева. Некие очевидцы заявляют, что к нему ворвались неизвестные вооруженные люди и увезли Губарева в неизвестном направлении. Сообщается, что охрана была полностью нейтрализована, так как похитители действовали очень профессионально. Естественно, данные сообщения в соцсетях не могут служить адекватным источником информации, но других сведений по этому делу нет.

Напомним, что ранее на Губарева уже было совершено покушение, когда он ехал на своей машине в сторону российской границы. После обстрела Губарев с ранением лежал в больнице, после чего вернулся в свою деятельность. В МВД ДНР сообщали, что по тому делу найдены подозреваемые и их допрашивают, но потом никаких сообщений не последовало.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все