Павел Губарев после покушения в тяжелом состоянии

Павел Губарев после покушения в тяжелом состоянииСегодня ночью на Павла Губарева было совершено покушение. Его автомобиль расстреляли, после чего он врезался в столб. Сообщается, что люди находящиеся в машине с бывшим народным губернатором ДНР не пострадали. Состояние самого Губарева врачи квалифицируют как очень тяжелое. Он находится в ростовской больнице и в сознание не приходил.

Само покушение произошло на трассе Донецк – Ростов-на-Дону, на территории подконтрольной ДНР. Екатерина Губарева, жена Павла, утверждает, что он ранен, но не тяжело, поэтому его состояние нормальное, что не соответствует заявлениям врачей.

Павел Губарев уже не впервые сталкивается с покушением. Ранее неизвестные из гранатомета обстреляли окно кабинета Губарева, но тогда бывший лидер ДНР не пострадал.

Некоторые эксперты связывают инцидент с выборами в ДНР, где Павел Губарев хотел принимать активное участие. Выборы в ДНР должны пройти в 2 ноября, поэтому Губарев еще может оправится и побороться за высокие должности в парламенте.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все