В деле об изнасиловании актер Александр Килин изменил показания. Подробности

В деле об изнасиловании актер Александр Килин изменил показания. Подробности На данный момент Александр Килин всецело отрицает, что имеет хоть малейшее отношение к инкриминированному ему изнасилованию, о чем сообщил один из представителей суда.

Новости шоу-бизнеса – Time News. Александр Килин играл роль в популярном нынче телесериале «Реальные пацаны». Помимо изнасилования, ему приписывают еще и убийство. Согласитесь, обвинения более чем серьезные, и в случае доказательства вины, не то что карьера, но и вся судьба молодого человека пойдет под откос. Имя жертвы неизвестно СМИ, но следствие обозначило такую деталь: девушке было девятнадцать лет. О том, что актер сменил показания, сообщил Илья Ванцовский, который работает в Пермском краевом суде. Вывод такой он сделал по итогам состоявшегося слушания.

Напомним, ранее подозреваемый частично свою вину признавал, теперь же, видимо, по настоянию правовых защитников, молодой человек версию изменил.

Дело Александра Килина получило ход 21 мая 2015. Ведет его, как уже выше обозначено, Пермский краевой суд.

По данным, приводимым следствием, в 2014 году, в августе, актер жестоко изнасиловал, а затем и убил молодую девушку девятнадцати лет. Совсем скоро Килина поместили под стражу, руководствуясь показаниями более сорока свидетелей и результатами судмедэкспертиз.

Теги: Александр Килин, дело, изнасилование, убийство, подробности, Илья Ванцовский, Пермский краевой суд, Реальные пацаны

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все