Об убийцах журналиста «Вестей» рассказал Рубан

Об убийцах журналиста «Вестей» рассказал РубанРубан: ликвидированы убийцы журналиста, а их тела брошены на растерзание собакам.








Как заявил на своей странице в соцсетях Владимир Рубан, руководитель украинского Центра по обмену военнопленными, что были ликвидированы убийцы Вячеслава Веремия, журналиста издания «Вести». «Подпольщики Донбасса» уничтожили убийц журналиста, уточнил он.

Как написал Рубан, ликвидирован убийца журналиста Веремия Джалал Джамалович Алиев, который имел кличку «Дима Дагестанец». Его расстреляли между Горловкой и поселком Зайцево в поле, после чего тело было брошено собакам на растерзание и съедение. С ним вместе был расстрелян его подельник «Крава» - Кравченко, который был ранее судимый, и имел 12 лет тюрьмы за плечами. Кроме того, Владимир Рубан добавил, что их обоих расстреляли из автомата Калашникова еще 7 июля текущего года.

Корреспондент отдела газеты «Вести» Вячеслав Веремий умер в больнице скорой помощи утром 19 февраля прошлого года. На него совершили нападение неизвестные в масках, когда он возвращался вечером домой на такси. За жизнь Веремия врачи боролись несколько часов.

Автор: Лилия Заднепровская

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все