Торекс презентовал очередной фирменный магазин

Торекс презентовал очередной фирменный магазинПравду говорят, что Торэкс – это всегда приятные открытия. Собственно, так и звучит главный слоган этой компании. И действительно, те, кто стали владельцами продукции Торэкс, только положительно отзываются о ней за качество и легкость в эксплуатации. И вот, результат плодотворной и добропорядочной деятельности фирмы на лицо – открылся новый салон в Череповце, уже третий по счету.

Салон с преимуществом

Компания Торэкс производит стальные двери. Как известно, ее продукты постоянно улучшаются, совершенствуясь и дополняясь новыми изюминками в дизайне и технической части. Уже многие годы дверные конструкции Торэкс надежно защищают жилые дома и офисы, частные имения и, конечно же, административные здания. А в честь открытия нового салона в компании решили удивить клиентов еще больше внедрением бонуса. Так, любой посетитель в период 1 июля 2015 – 31 августа получает подарок – бесплатный монтаж.

Каждый житель г. Череповце имеет возможность лично оценить по достоинству Торэкс, наведавшись в салон в Заречье, на Проспекте Победы, 125. Такое расположение обеспечивает удобство и комфортные покупки, благодаря:

• удобной транспортной развязки;
• наличию парковки рядом с салоном;

В салоне всегда рад оказать помощь квалифицированный персонал.

Ассортимент дверных конструкций Торэкс обширен, он рассчитан на любые требования покупателя. В новом салоне представлено порядком тридцати моделей, среди которых и новинки, и хиты продаж.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все