Триллер «Вне/себя»: куда заведет мир борьба со смертью

Триллер «Вне/себя»: куда заведет мир борьба со смертью Наконец, состоялась долгожданная презентация фантастического триллера «Вне себя», где в главной роли Райан Рейнольдс. Картина рассказывает о таком вожделенном для многих из нас будущем – о будущем, в котором нет места смерти. В нем люди придумали способ продлевать жизнь.

«Вне/себя»: о сюжете

Сюжетная линия триллера, который уже можно на некоторых сайтах смотреть онлайн (что правда, предлагают так называемые «пиратки»), закручена лихо. В попытках побороть смерть человечество научилось пересаживать сознание пожилых в более молодые тела. Конечна, даже в фильме такая операция является очень дорогостоящей – по факту, она доступна лишь «избранным». Да и о законности переноса сознания судить сложно – такие операции в «Вне себя» проводятся подпольно.

Один умирающий бизнесмен пожилого возраста тоже решается испытать свой последний шанс задержаться в мире живых. Но, оказавшись в новом теле, он понимает, что далеко не все так просто. Отчасти, пыткам подвергают героя воспоминания прежнего владельца тела. Фактическое осознание прошлой жизни сводит сума, а затем хлопот добавляет еще и охота, которую на героя открыла секретная организация.

Фантастический триллер «Вне/себя» увидят не все

Как оказалось, у фильма есть жесткое ограничение. По крайней мере, официально кинотеатрам поступил запрос не пропускать на триллер зрителей младше шестнадцати. Собственно, это не единственное возрастное ограничение этой недели – похожая ситуация и с фильмом «Левша», где в главных ролях Рейчел МакАдамс с Джейком Джилленхолом.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все