«Альта-Профиль» разработал плоский профиль для фасадных панелей с расширенной величиной

«Альта-Профиль» разработал плоский профиль для фасадных панелей с расширенной величинойШирокий плоский профиль для фасадных панелей – новый продукт от крупнейшего производителя российского рынка сайдинга и других отделочных материалов. В его разработке учитывались все особенности монтажа. Стоит отметить, что компания «Альта-Профиль» ежегодно увеличивает ассортимент своей продукции высокого качества из сверхпрочных элементов полимера.

Теперь для потребителей стали доступны новые виды профиля. Для цокольного сайдинга представлен профиль типа «А» (1,38 метра). Он предназначен для следующих коллекций: «Кирпич-Антик», «Каньон», «Кирпич Клинкерный», «Фагот» и других. Профиль типа «В» (1,17 метра), в свою очередь рассчитан для коллекций «Гранит», «Камень» и «Кирпич».

Плоские профили для фасада имеют ряд преимуществ над обычными профилями для сайдинга. Они имеют большую ширину, а также отличаются более высокой прочностью дополнительных ребер жесткости. Дополнительная информация о новых продуктах компании «Альта-Профиль» доступна на интернет-сайте.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все