«Кабель.РФ» получила право на реализацию продукции Орловского кабельного завода

«Кабель.РФ» получила право на реализацию продукции Орловского кабельного заводаКомпания «Кабель.РФ» заключила партнерское соглашение с Орловским кабельным заводом, который известен во всей России своей кабельно-проводниковой продукцией. Согласно данному соглашению, «Кабель.РФ» стала официальным партнером завода и имеет право реализовывать его продукцию, кроме продукции собственных брендов: ГОСТок, МастерТок и кабель премиум-класса Voltex (Вольтекс).

Компания «Кабель.РФ» тщательно взвешивает все сделки, которые заключает со своими партнерами, поэтому предоставляет только качественную и сертифицированную продукцию своим клиентам. Это не первое подобное соглашение «Кабель.РФ». Благодаря таким контрактам компания учитывает потребности клиентов, осуществляет бесперебойные поставки, контролируя все процессы, а также предоставляет большой ассортимент продукции.

На сегодняшний день компания является одной из ведущих поставщиков электротехнических товаров на отечественном рынке. Сотрудничая с крупнейшими заводами, «Кабель.РФ» предлагает сертифицированные и качественные товары из области электротехники. Все товары отпускаются со складов на территории Российской Федерации. Более детально ознакомиться с предлагаемым ассортиментом товаров можно в полном каталоге, который расположен на официальном сайте «Кабель.РФ», где можно получить профессиональную консультацию от специалистов компании.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все