АРТВЕЛЛ создает лучшие интернет-решения в туристической отрасли РФ

АРТВЕЛЛ создает лучшие интернет-решения в туристической отрасли РФНа сегодняшний день российские власти сконцентрировали свое внимание на туристической отрасли. Уже не первый год созданием лучших индивидуальных и отраслевых решений в туристической сфере, которая является стратегически важной для экономики России, занимается компания «АРТВЕЛЛ».

Компания занимается созданием и продвижением культурных и туристических порталов, разработкой программного обеспечения и мобильных приложений для самых популярных операционных систем. «АРТВЕЛЛ» разрабатывает не только коммерческие сайты туристической направленности, но и создает тематические каталоги и базы данных. Сотрудники компании учитывают все нюансы информационных технологий в туристической сфере, поэтому результат их деятельности настолько высок.

«АРТВЕЛЛ» активно сотрудничает Правительством Тульской области, а также Ростуризмом, подтверждая свое реноме перед государственными заказчиками. Культурно-туристический портал Тульской области, разработанный специалистами компании, был признан лучшим региональным проектом в своей сфере. Также компания занималась разработкой мобильных приложений для всех популярных платформ.

«АРТВЕЛЛ» активно работает над созданием позитивного имиджа российского туризма и повышает его привлекательность своими проектами.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все