Новая ?KODA Yeti по акции в ?KODA «Авто Сити» и «Мэйджор Авто»

Новая ?KODA Yeti по акции в ?KODA «Авто Сити» и «Мэйджор Авто»Дебют обновленной ?KODA Yeti в дилерских центрах ?KODA «Авто Сити» и «Мэйджор Авто» прошел еще в ноябре 2013 года. С того момента данная модель обрела большую популярность у автолюбителей. Эксперты считают, что этому поспособствовали интересный дизайн, надежность и новаторство автомобиля.

?KODA Yeti быстро завоевала лидирующие позиции среди бюджетных кроссоверов. Она отлично справляется с бездорожьем, поэтому идеально подходит для загородных поездок. Согласно тестам Euro NCAP, кроссовер отличается большой безопасностью для водителя и пассажиров. ?KODA Yeti удостоилась наивысшей оценки в 5 звезд, что лишний раз подтверждает ее надежность.

Автомобиль ?KODA Yeti с базовой комплектацией можно приобрести за 935 тысяч рублей. В салонах ?KODA «Авто Сити» и «Мэйджор Авто» можно доукомплектовать модель по своему усмотрению. Особенно выгодно рассмотреть покупку данной модели сейчас, когда в дилерских центрах действует акция, способная сэкономить покупателю до 235 тысяч рублей. Дилерские центры предлагают получить бесплатно дополнительные компоненты при выборе определенной комплектации.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все