Известны результаты конкурса Event-агентство, сертифицированное АКМР-2015

Известны результаты конкурса Event-агентство, сертифицированное АКМР-2015В сфере проведения и организации мероприятий а пятерку лучших вошло российское агентство 7 events communications – таковы результаты конкурса «Event-агентство, сертифицированное АКМР-2015».

В этом году агентство продемонстрировало проект первого в России ЦОД, который был создан Ростелекомом и компанией SAP. На мероприятии присутствовали высокопоставленные гости, центральные СМИ, что лишний раз подтверждает эффективность работы.

Лилия Петросян, которая является генеральным директором 7 events communications, отметила, что конкурс АКМР помогает определить путь дальнейшего развития и продемонстрировать потенциал агентств.

Конкурс «Event-агентство, сертифицированное АКМР» проводится ежегодно. В нем принимают участие компании сферы услуг проведения и организации мероприятий, которые соответствуют мировым стандартам.

http://7eventscom.ru/?p=3691
https://www.facebook.com/7eventscom

7 events communications является агентством событийного маркетинга, оказывающим услуги по организации и проведение мероприятий для различных клиентов, включая государственные компании и СМИ. По версии АКМР, среди ивент-агентств 7 events communications входит в пятерку. Кроме этого, агентство имеет многочисленные премии и сертификаты, как российского, так и международного образца.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все