Русская Америка: США стали ближе

Русская Америка: США стали ближе«Русская Америка» - группа компаний, оказывающих поддержку жителям стран СНГ в их желании иммигрировать в США. Компании предлагают полный спектр услуг, начиная с юридического оформления въезда в США и заканчивая оформлением продажи или покупки недвижимости в стране.

Начиная с 90-х годов, количество иммигрантов в США из стран бывшего СССР неуклонно растет. Это обусловлено уровнем жизни, который в США выгодно отличается от стран нынешнего СНГ. У иммигрантов особой популярностью пользуются страны Западной Европы и Соединенные штаты.

Комплексную помощь иммигрантам в США оказывает холдинг «Русская Америка», который учитывает индивидуальные пожелания каждого клиента при оформлении полного пакета документов.

Холдинг является одним из лидеров в своей нише, имея представительства в нескольких странах. В США группа компаний представлена в трех городах: Нью-Йорк, Майами и Лос-Анджелес. Многим будет интересен блог «Русская Америка», подробно рассказывающий о быте иммигрантов в США. Его ведет лично глава компании.

Представляем Вашему вниманию видео «Русская Америка», где рассказывается, почему именно США является привлекательным местом для иммиграции.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все