Конкурс красоты «Миссис-Америка-2015» пройдет в Крыму

Конкурс красоты «Миссис-Америка-2015» пройдет в КрымуВ следующем году Севастополь встретит участников конкурсов «Миссис Мира-Россия» и «Миссис-Америка-2015». Решение о проведении в Крыму этого американского мероприятия приняли его организаторы на событии, состоявшемся в этом году, в штате Аризона, где были представлены все участницы из США.

Что восхищает, так это то, что устроители конкурса, взирая, на происходящие в мире события, на объявленные США санкции и на явно негативную, к РФ политику, проводимую руководством Вашингтона, собираются посетить Россию. Главное в мире, считают они – это семейные ценности.

Организаторы конкурса «Миссис-Америка-2015» считают Севастополь прекрасным, мирным и гостеприимным городом. Это мероприятие в США считается более значимым, чем широко известное «Мисс Мира», тем более, что его смотрят около 70 млн. зрителей.

В следующем году Крым посетят пятьдесят американских красавиц, вместе с детьми и мужьями. Организатор конкурса Остин Уильямс рада за себя и за остальных американок, которые смогут приехать в Севастополь, потому что они узнают другую культуру, как складываются семейные отношения в другой стране, посетят красоты и достопримечательности горного Крыма. Красотки из США, будут находиться в Севастополе на протяжении десяти дней, проведения конкурса.

Автор: Игорь Зиневич

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все