Major Auto предлагает особые условия для первых покупателей нового автоцентра ПАО УАЗ в Москве

Major Auto предлагает особые условия для первых покупателей нового автоцентра ПАО УАЗ в МосквеНа Новорижском шоссе столицы открылся новый дилерский центр УАЗ в автоцентре Major City. Для первых покупателей приготовлены существенные скидки и особые условия.

Компания Major Auto является официальным представителем российского завода УАЗ. Теперь можно приобрести любую модель данного автомобиля можно в новом дилерском центре на Новорижском шоссе. Особенно стоит отметить удачное расположение Major City. В данном месте кроме Major УАЗ представлены десятки других автосалонов. Такое количество автоцентров дает покупателю возможность выбрать лучшее решение из возможных на сегодняшний день в Москве.

Первых клиентов Major Auto ждут беспрецедентные скидки и акции. Только для покупателей первых машин УАЗ приготовлена не только специальная цена на автомобили, но и значительные скидки при последующих услугах, включая страховку и кредитование. Узнать о наличии автомобилей и актуальных предложениях можно на официальном сайте дилера.

Квалифицированный персонал и высокий уровень обслуживания не оставят равнодушными покупателей автомобилей УАЗ в автосалоне Major Auto на Новорижском шоссе.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все