На съемках сериала «Кухня» дежурит «ДОКТОР 03»

На съемках сериала «Кухня» дежурит «ДОКТОР 03»Очередная съемка популярного российского сериала прошла при дежурстве бригады «Доктор 03». Задействованные в съемках артисты и персонал были надежно защищены медицинской помощью от холдинга «СМ-Клиника», который гарантировал сохранность здоровья на съемочной площадке.

В сериале «Кухня» актеры имеют дело с ножами, и любое неаккуратное движение может привести к непредвиденным последствиям, делиться своим мнением Марк Богатырев, который исполняет роль Максима. Травмы на съемочной площадке происходят довольно часто, говорит он. В основном, у артистов страдают ноги, а сам Марк неоднократно получал травмы. В этот раз все произошло без форс-мажоров. Видимо, на актеров благоприятно повлияло присутствие медиков службы «Доктор 03», которые следили за безопасностью на съемочной площадке.

Специальный автомобиль службы скорой помощи «Доктор 03» укомплектован всеми необходимыми медикаментами и передовым оборудованием, поэтому бригада была готова оказать помощь нуждающимся в любую минуту. Бригада неотложной медицинской помощи «Доктор 03» будет и впредь присутствовать на съемках сериала «Кухня».

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все