Компания Технологии Распознавания показала новую камеру RNCam для фиксации нарушений ПДД

Компания Технологии Распознавания показала новую камеру RNCam для фиксации нарушений ПДДКамера-моноблок RNCam, созданный компанией «Технологии Распознавания», сочетает в себе одновременно несколько устройств, нужных для фото- и видеофиксации нарушений ПДД.

В камере совмещены видеодатчик и защищенный промышленный компьютер. Благодаря этому отсутствуют кабеля и отдельный блок, в связи с чем улучшается защита всей системы от внешних факторов. Посредством компактности повышается надежность и защита, воздействие извне меньше влияет на точность измерений и продолжительность пользования комплексом. Название новой камеры-моноблок - RNCam (Recognition Number Camera).

RNCam регистрирует нарушения ПДД и в то же время находит автотранспорт, скорость измеряется по видеокадрам - безрадарным методом. Одна камера RNCam следит за четырьмя полосами движения, может поддерживать еще и 2 дополнительные обзорные камеры. Это означает, что она способна стать заменой обычного комплекса фото- видеофиксации с 4-мя камерами и уличным компьютером.

Главные достоинства моноблока RNCam по сравнению с традиционной системой фото- и видеофиксации: не нуждается в проверке на протяжении 2 лет, простота установки, погрешности измерения скорости до 100 км – 1 км, уменьшение затрат на пусконаладочные работы и обслуживание, меньшая заметность комплекса, сокращается нагрузка от внешних факторов, наличие Сертификата СИ, ТУ и 2 патентов.

Увидеть RNCam можно будет с 20 по 23 октября в Москве во время выставки «INTERPOLITEX-2015» на стенде МВД РФ. Желающие могут подробнее ознакомиться с камерой на страницах avtouragan.ru или официальном сайте компании «Технологии Распознавания» www.recognize.ru.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все