Смартфон Highscreen Power Four: максимальная автономность

Смартфон Highscreen Power Four: максимальная автономностьВ Москве 20 октября бренд Highscreen представил миру единственный, не имеющий аналогов малогабаритный смартфон-долгожитель. Речь идет о Highscreen Power Four.

Разработчики нового смартфона придержались той дизайнерской концепции, которая характерна для модели Highscreen Power Five, которая по сей день получает высшие оценки от экспертного сообщества и непосредственно покупателей. Power Four содержит в себе лучшие качества предшественника, а именно это:

- максимальная автономность (аппарат работает без подзарядки до недели);
- большой объем памяти (16 ГБ, расширяется microSD, совместимо с SDHC);
- поддержка двух сим-карт;
- поддержка LTE.

Как отмечают специалисты и обозреватели рынка, Highscreen Power Four – первый смартфон, который смог совместить в себе все вышеперечисленные плюсы в достаточно малом габарите. Ни один производитель ранее не мог достичь подобных успехов. Вес аппарата – 156 грамм, его размеры – 134 на 66,2 на 11,2 миллиметра.

Highscreen Power Four удобен и компактен, идеально подходит для ежедневного применения. Этот смартфон станет надежным товарищем для тех, кто находится всегда в движении. Блестящий помощник не подведет ни в продолжительных поездках, ни на деловых встречах. Благодаря технологии 4G/LTE он обеспечит своему владельцу быстрый интернет-серфинг.

Подробности – на официальном сайте бренда.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все