Аквафор открывает конкурс «Наведи порядок — выбери подарок!» для потребителей

Аквафор открывает конкурс «Наведи порядок — выбери подарок!» для потребителейУчастникам конкурса, который организовала компания Аквафор, следует сделать домик для игрушек из специального акционного фильтра-кувшина Аквафор. Все фотографии таких работ будут размещены на официальном сайте. Победитель получит 100 килограмм конфет или планшет. Результаты конкурса будут известны 15 января 2016 года. Именно до этого времени он и будет длиться.

Для того, чтобы принять участие в конкурсе, следует пройти регистрацию на сайте www.aquaphor.ru/mim. Там будущие конкурсанты заполняют анкету и предоставляют фото своей работы. Каждый участник может предложить только один домик для игрушек, но у него есть возможность его заменить на другой во время конкурса. Голосовать за фото домиков из фильтров-кувшинов Аквафор можно будет посредством социальной сети ВКонтакте. Победитель получит планшет со всеми мультфильмами “Маша и Медведь” либо килограмм конфет. Выбор главного приза на личное усмотрение победителя. Кроме победителя будут награждены еще 100 участников, говориться на сайте проекта.

Компания Аквафор является известным производителем фильтров для воды, которая занимается этим уже на протяжении 22 лет. С продукцией Аквафор можно ознакомиться на сайте компании.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все