Пользователем веб-сайта Ebates стал доступен кэшбэк в Яндекс.Деньгах

Пользователем веб-сайта Ebates стал доступен кэшбэк в Яндекс.ДеньгахСервис Ebates.ru, работающий в сфере кэшбэк, заключил партнерское соглашение с компанией Яндекс.Деньги. Данное партнерство позволит клиентам Ebates.ru возвращать до 16 % потраченных электронных денег.

Адриан Колсон, который является генеральным директором Ebates.ru, отмечает, что партнерство с сервисом Яндекс.Деньги значительно поможет развитию в России, так как теперь 22 миллиона пользователей смогут воспользоваться дополнительными услугами, получая купоны на скидку, эксклюзивные предложения от партнеров и кэшбэк.

На сегодняшний день Ebates.ru является партнером российских и зарубежных интернет-магазинов, которые предлагают самые разнообразные товары. Таких магазинов насчитывается в общей сложности около 600, и этот список расширяется на постоянной основе.

Для получения части потраченных средств следует пройти регистрацию на Ebates.ru, указать свой кошелек в Яндекс.Деньгах и что-либо приобрести в магазинах-партнерах. Кэшбек выплачивается каждые 3 месяца.

Россия является первой европейской страной, где Ebates начал масштабный проект. Теперь появился русскоязычный сайт проекта, который сотрудничает с отечественными веб-магазинами, а пользователи имеют возможность получить кэшбэк в рублях.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все