Первый форум РБК “Женщины в бизнесе” перерос в активную дискуссию

Первый форум РБК “Женщины в бизнесе” перерос в активную дискуссиюВ гостинице «Метрополь» 11 ноября прошел форум РБК «Женщины в бизнесе». На нем собрались 150 влиятельных и успешных бизнес-леди из разных сфер, чтобы поделиться свои опытом и обсудить рост влияния женщин в профессиональных сферах.

Данный форум проходил впервые, но вызвал большой интерес у спикеров и публики, которая пришла их послушать. Форум перерос в активную дискуссию, где были затронуты разные сферы, включая гендерное неравенство особенности женского лидерства в профессиональной деятельности.

Все спикеры активно участвовали в дискуссии на абсолютно разные темы. Бизнес-леди обсудили характерные особенности женщины-руководителя, особенности женского лидерства, как построить карьеру среди мужчин, чем отличается служба в частных и государственных структурах, и многие другие актуальные темы.

Все участники форума в итоге пришли к одному выводу: каждый строит свою, неповторимую историю успеха, поэтому не может быть каких-либо общих тезисов, которые подойдут всем. Также для женщин важно не только строить карьеру, но и оставлять время для личной жизни.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все