Сноб: в Москве пройдет лекция известного каббалиста Михаэля Лайтмана

Сноб: в Москве пройдет лекция известного каббалиста Михаэля ЛайтманаВ рамках проекта «Сноб» в Москве состоится лекция профессора онтологии и теории познания Михаэля Лаймана «Что день грядущий нам готовит?». Мероприятие, темой которого будет научный подход к Каббале, соберет слушателей 23 ноября в «Шоколадном лофте» («Красный Октябрь»). Лекция начнется в 19:30.

Каббала – не просто древнейшее мировое учение, но и наука, с помощью которой можно в точности предсказать будущее и изменить его. Именно об этом хочет рассказать Михаэль Лайтман на своей лекции в Москве, которая пройдет 23 ноября в Москве. Во время своего выступления Лайтман расскажет о прогнозах на ближайшее будущее, научит избегать трагические события и ответит на вопросы присутствующих слушателей.

Еще десятилетие назад Михаэль Лайтман в телемосте с Дмитрием Дибровым предсказал события сегодняшних дней. Видео телемоста доступно по ссылке - https://youtu.be/w3FKgTZoai4.

Все желающие могут пройти регистрацию на лекцию Михаэля Лаймана на http://ru.michaellaitman.com/moscow_snob/?ch=smi.

Михаэль Лайтман известен многим как автор многих книг о каббале. Также он является советником ООН в инициативах системы образования, и основателем Ari Institute.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все