Подробности о состоянии Михаэля Шумахера сегодня рассказал Жан Луи Монсе

Подробности о состоянии Михаэля Шумахера сегодня рассказал Жан Луи МонсеМихаэль Шумахер заставил продолжительное время беспокоиться о себе многих людей – тысячи его фанатов болели за гонщика «Формулы-1», но только не в рамках шоу, а за его жизнь. К счастью, обошлось – после продолжительной комы, последовавшей за несчастным случаем в горах, Шумахер пришел в себя. Врачи смогли его вытянуть. Как обстоят дела у кумира сегодня? Каково состояние здоровья Михаэля Шумахера? Как он себя чувствует, в каком расположении духа пребывает? На эти вопросы подробно дал ответ Жан Луи Монсе.

Французский комментатор сообщил на радость поклонникам, что Михаэль Шумахер приходит в себя медленно, но уверенно. Сегодня Шумахер все еще проходит реабилитационный курс, но уже амбулаторно. Расположение духа у гонщика «Формуы-1» уже гораздо более приподнятое, чем ранее. Сказывается положительно на его состояние домашняя атмосфера. Находится он сегодня в Швейцарии.

Монсе отметил, что получил новости о Шумахере из уст его сына. По словам его, у Шумахера процесс восстановления проходит не так быстро, но ведь у гонщика впереди вся жизнь, чтобы реабилитироваться и, возможно, даже вернуться, поэтому спешить пока не нужно.

Михаэль Шумахер, напомним, попал к врачам прямиком из французских Альп. Неудачное катание привело к тяжелейшей травме головы. Шумахер сильно ударился при падении.

Консилиум решал судьбу гонщика в считанные минуты, поскольку времени на обдумывание было немного. К счастью, медики выбрали верный путь лечения Шумахера, как позднее показало время. Шумахера искусственно ввели в кому. Врачи предположили, что пережить травму он сможет только в таком случае.

Об улучшении состояния здоровья Шумахера сообщила его жена Коринна. Было дело в июле. С тех пор Шумахер идет на поправку.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все