Реально ли выиграть в «Русское лото». Отзывы и государственный контроль

Реально ли выиграть в «Русское лото». Отзывы и государственный контрольМногие россияне, к сожалению, так часто бывали обманутыми, что и сегодня задаются вопросом: Реально ли выиграть в Русское лото? Отзывы об этом пишут на многих ресурсах в Сети. Для тех, кто хочет попытать счастья и купить лотерейный билетик, расскажем подробно о том, как регулируются розыгрыши в современной России.

Торговый Дом «Столото» - полностью подконтрольное государству юридическое лицо, единственное, которое имеет право на проведение лотерей в нашей стране. Стоит еще раз подчеркнуть, что все лотереи, которые проводятся в России – разыгрывает Торговый Дом «Столото». Если вы играете Гослото «7 из 49», Гослото «6 из 45», Гослото «5 из 36», «Спортлото 6 из 49», Топ-3, «КЕНО-Спортлото», «Рапидо», «12/24», «Русское лото», «Жилищную лотерею», «Золотую подкову»,«Русское лото «6 из 36» и «Все по сто», то будьте уверены в том, что оператор честен с Вами. Только и сами участники игроки должны помнить, что билеты надо покупать у официальных распространителей – в букмекерских конторах «Балтбет» или розничных точках продаж «ТД «Столото» (например, отделениях «Почты России», «Евросети», «Связном» - полный список читайте на официальном сайте Торгового Дома «Столото»). Если же участник лотереи предпочитает электронные билеты, то они должны быть приобретены на официальном сайте http://www.stoloto.ru, а также мобильных приложениях для Android и iPhone. Только эти места продаж принадлежат «Столото», а значит, полностью подконтрольны государству.

Для тех, кто сомневается: Реально ли выиграть в Русское лото? отзывы есть на этих же ресурсах. Ведь это телешоу пользуется популярностью уже 21 год, и сделало миллионерами сотни россиян. Многие из них оставили интервью о том, как они поймали удачу. Но если кому-то для ответа на вопрос Реально ли выиграть в Русское лото? отзывы недостаточно достоверными кажутся, то советуем внимательно изучить Федеральный закон «О лотереях». Он принят государственной думой и подписан президентом в 2003 году, с тех пор претерпел несколько обновлений и дополнений, которые сделали деятельность оператора лотерей совершенно прозрачной. Из этого закона читатель сможет узнать точные формулировки понятий «организатор лотереи», «оператор лотереи» и «участник лотереи». Документ также оговаривает размер прибыли оператора лотереи и целевые отчисления в казну, и, конечно, призовой фонд. В нашей стране он составляет 50 процентов от выручки с продажи тиражей, и эта огромная сумма может стать именно Вашей.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все