Победителем конкурса TripAdvisor «Traveller's Choice» в 2016 году стала гостиница «Бета»

Победителем конкурса TripAdvisor «Traveller's Choice» в 2016 году стала гостиница «Бета»Авторитетным интернет-ресурсом TripAdvisor, уже долгое время специализирующемся на рейтингах туристических объектов на основе отзывов и комментариев, был проведен конкурс TripAdvisor – «Traveller's Choice». Целью данного конкурса было составление рейтинга лучших 25 отелей России, основанного на отзывах реальных людей, которые в них останавливались.

Помимо отелей из разных городов, в заветный ТОП-25 попала гостиница «Бета» Измайлово, которая очень гордится тем, что стала любимым местом отдыхающих. Руководство благодарит всех клиентов, которые не поленились оставить положительные отзывы о гостинице на сайте TripAdvisor. Руководство обещает, что на достигнутом они не остановятся, и будут впредь работать над тем, чтобы сделать жизнь людей в гостинице еще более комфортным.

В руководстве отмечают, что такой позитивный результат с отличными отзывами дался гостинице «Бета» не легко. Этому предшествовала многолетняя кропотливая работа, где учитывались все негативные и положительные отзывы посетителей. Победа в конкурсе стала отличным стимулом для дальнейшего развития.

На официальном сайте гостиницы «Бета» www.hotelbeta.ru можно узнать всю подробную информацию.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все