Новая коллекция керамической плитки от фабрики Porcelanosa

Новая коллекция керамической плитки от фабрики PorcelanosaНа 23-й домашней выставке керамической плитки в Испании были представлены экспозиции с новой коллекцией 2016 года от фабрики Porcelanosa. Большинство образцов находятся на стадии разработки, и в скором времени их можно будет увидеть в магазинах по всему миру.

Более 10 тысяч гостей из 80 стран мира побывали в обновленных шоу-румах выставочного комплекса. Над новой коллекцией керамической плитки работали как собственные дизайнеры Porcelanosa, так и приглашенные специалисты.

Разработки художников можно охарактеризовать как полет мысли и нестандартные решения, заключенные в царство материалов, имитирующих металл, дерево и камень.

Испанский концерн является законодателем в сфере производства керамической плитки и постоянно вкладывает миллионы евро в инновации.

Отметим, что Porcelanosa стала первопроходцем в создании плитки с бетонной и цементной поверхностью. Эта разработка на сегодняшний день шактивно используется мировыми фабриками и является трендом.

Совершенно новым взглядом Porcelanosa на напольное покрытие стал керамический гранит Chelsea, представленный на выставке. Плитка для пола имеет фактуру древесины, которая представлена в белом цвете и пяти оттенках пород дерева.

При взгляде на экспонаты новой коллекции возникает желание потрогать их и пощупать, чтобы убедиться, что это имитация. Мастера смогли точно и естественно передать фактуру настоящего камня и дерева.

Основными приоритетами фабрики стали качество и инновации. Керамическая плитка из коллекции, представленной на выставке в Испании, обладает неизменно безупречными характеристиками и подходит для оформления интерьера как внутри помещения так и снаружи.

Здесь можно посмотреть каталог керамической плитки Porcelanosa Group. .

Напомним, что в концерн Porcelanosa Group входят помимо одноименной фабрики еще семь производств: Venis, Sestempool, Gamadecor, L`antic Colonial, Noken, Butech, Urbatek.

На 23-й домашней выставке керамической плитки высокой оценки удостоились также яркие коллекции Rust Dark Nature от Urbatek, Victorian Hexagon Silk Wood от L’Antic Colonial и Artis Bronze от Venis.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все