Автохолдинг Major предлагает выгодную лизинговую программу

Автохолдинг Major предлагает выгодную лизинговую программуЦелый месяц, по 9 июня в салонах автохолдинга Major будет действовать уникальная программа по покупке автомобилей «Выгодный лизинг». Программа даст возможность физлицам приобретать авто более чем 35 марок с самой лучшей выгодой.

Изюминка «Выгодного лизинга» от «Мэйджор Лизинг» в том, что у простых покупателей теперь есть возможность делать покупку в кредит, воспользовавшись корпоративными преимуществами.

По словам гендиректора «Мэйджор Лизинг» Антона Сапожкова, лизинг для физических лицв нашей стране находится пока на начальной стадии и многие лишь начинают понимать его преимущества. Со своей стороны холдинг Major предпринимает все усилия для популяризации данной схемы.

Покупка авто в лизинг позволяет воспользоваться корпоративными скидками, обслуживанием, гибкими условиями оформления договоров и обеспечивает полную безопасность имущества.

Лизинг легковых автомобилей от ООО «Мэйджор Лизинг» предоставляется от 6 месяцев до двух лет с возможностью досрочного выкупа и досрочного погашения.

Компания предлагает право обслуживания имущества в любом сервисном центре и представительстве «Мэйджор Авто» в Москве и Петербурге.

«Мэйджор Лизинг» более 8 лет занимает одну из лидирующих позиций на нашим рынке автолизинга.
Подробнее о «Выгодном лизинге» можно узнать по тел. +7 (495) 668-14-28 и на портале www.major-leasing.ru.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все