Компания Cotto d'Este разработала плитку Limestone Kerlite с 3D-графикой

Компания Cotto d'Este разработала плитку Limestone Kerlite с 3D-графикойИзвестная итальянская компания Cotto d'Este представила новую коллекцию супертонкого широкоформатного керамогранита.

Данная линейка, которая получила название Limestone Kerlite, изготовляется с применением инновационного метода печати "ink-jet". Последняя технология позволяет наносить 3D-изображения с максимальной детализацией, недоступной ранее.

Натуральность поверхности керамоплитки Kerlite в каталоге Masterproff.ru имитирует хромированный известняк.

Сегодня доступно четыре цветовых решения. Как в ранних коллекциях, сверхтонкий керамический гранит отличается немалыми размерами — 1000 на 3000 мм и толщиной 5,5 миллиметров.

Благодаря своему современному дизайну и особенностям структуры, плитка с изображением 3D может стать украшением не только стен и полов. Плитка также используется для декора мебели, дверей, лестниц, перегородок и даже фасадов.

Создавая новую серию Limestone Kerlite, изготовитель взял за основу принципиально другую концепцию. Ее основа — предельная простота и универсальность.

Керамолисты получились особо прочными, прочными и легковесными. Они поддаются резке, сверлению и не требуют "заморочек" при монтаже, что упрощает и ускоряет отделочные работы.

Источник: http://www.masterproff.ru/keramogranit/kerlite

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все