Приложение Move.ru в App Store попало в ТОП новинок недели

Приложение Move.ru в App Store попало в ТОП новинок неделиВсего две недели как вышло мобильное приложение Move.ru на платформе iOS, а его уже установили больше 10 тысяч пользователей, и оно смогло попасть в топ новинок недели на App Store.

О новом приложении уже появились положительные отзывы, и пользователи дают ему высокую оценку. Гендиректор интернет-портала Move.ru Алексей Шмонов отмечает, что каждый день более тысячи пользователей производят установку, а среднее время использования нового приложения одним человеком составляет больше 10 минут, а также число просмотренных экранов — более 17.

Отметим, что портал создал данное мобильное приложение по многочисленным просьбам. И то, что оно попало в ТОП новинок на App Store, только подтверждает отличный показатель работы и высокое качество продукта.

В базе объектов находится больше 2 млн. объявлений о продаже и аренде жилья, недвижимости и около трехсот предложений от застройщиков. Простая и удобная навигация приложения поможет легко найти любое объявление. Поиск можно вести по выделенной локации, а расширенный фильтр поможет отобрать лишь необходимые предложения.

Заметим, Move.ru — это информационный портал, который посвящен недвижимости и предназначен для девелоперов, застройщиков и желающих провести операции с жильем. Портал начал работать с 2008 года и за это время стал одним из лидеров рынка. Сейчас команда портала разрабатывает приложения и для базы Android.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все