Мобильное приложение «VOLO» поможет с выбором по-настоящему полезных подарков

Мобильное приложение «VOLO» поможет с выбором по-настоящему полезных подарков В Сети стартовал полный неожиданностей проект «VOLO», который в один клик поможет пользователю сориентироваться и впоследствии выбрать полезный, долгожданный подарок для друзей, сотрудников, родственников. Более того, сервис даст возможность вмиг продемонстрировать список желаний пользователя его близкому окружению.

Как указано на сайте сервиса, в самом ближайшем будущем в приложении будет работать новая кнопка «Мне повезет!». После ее нажатия программа будет оценивать по разным критериям основные пожелания, а затем предложит пользователю искомые им товары по выгодным ценам. Выбранную товарную позицию можно будет приобрести сразу (либо покупатель сможет добавить ее в свой список пожеланий). Будет в перспективе работать и «праздничный форум», на котором, например, можно будет создавать в день того или иного торжества тему для общения. Это поможет создать прекрасную, полную веселья атмосферу перед вечеринкой.

Тестировать приложение могут все – и пользователи iPhone (iOS), и владельцы аппаратов на платформе Android.

Разработчики нового сервиса – Денис Рулев и Игорь Вакула. Они отмечают, что был пройден полный трудностей путь, начиная от идеи проекта и заканчивая его полной реализацией. Но на достигнутом создатели «VOLO» останавливаться не будут, и вполне вероятно, что уже скоро порадуют новыми решеньями.

Контакты:
Тел: 8 (905) 805-17-45
E-mail: [email protected]
www.volo.pro

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все