Геолокационный сервис Poblizosti.pro - первый «строительный» поисковик в России

Геолокационный сервис Poblizosti.pro  - первый «строительный» поисковик в РоссииВ России появился новый уникальный сервис, который осуществляет поиск строительных товаров по местонахождению клиента. Poblizosti.pro не только находит необходимый товар, но и предоставляет лучшую цену в ближайших магазинах, маршрут к которому будет детально показан.Данный проект станет незаменимым средством поиска для людей, которые занимаются ремонтом и строительством.

Геолокационный сервис Poblizosti.pro, по мнению его разработчиков, имеет огромный потенциал, ведь ничего подобного на просторах российского интернета нет. В отличие от товаров других групп, строительные материалы всегда актуальны, но их цены и наличие в определенных магазинах для многих остается загадкой. Поэтому новый инструмент позволит восполнить эти пробелы и определить самый оптимальный вариант в выборе строительных материалов и магазине, где их можно приобрести.

Сервис станет удобным инструментом не только для клиентов, но и для самих поставщиков товаров данной группы. Добавив свой магазин в базу сервиса, и обновляя товар, который есть в наличии, владельцы магазинов привлекут новых клиентов, которые, возможно, и не знали о существовании такового в их районе. На данном этапе, Poblizosti.pro предлагает символические условия для сотрудничества.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все