ПО AtlassianCrowd: преимущества и особенности

ПО AtlassianCrowd: преимущества и особенности

Для сайтов и приложений крайне важно обеспечить удобство для пользователей. Ведь от этого зависит посещаемость ресурса, что напрямую влияет на успешность компании. Также немаловажно обеспечить контроль входа в систему, что является важнейшим заданием администратора. Для этого существуют определенные инструменты и программы, но все они имеют определенные различия.


Программа Atlassian Crowd


Программное обеспечение Atlassian Crowd – это инструмент, позволяющий упростить процесс регистрации пользователей. Он дает возможность единого входа, а также позволяет администрации управлять любым количеством пользовательских прав, устанавливать их подлинность и контролировать право доступа. При этом программа обладает простым и понятным интерфейсом, позволяющим легко справляться с многозадачностью.


К основным функциям Atlassian Crowd относятся:



  • управление пользовательскими паролями и логинами;

  • предоставление единой подписи клиентам;

  • централизация управления несколькими приложениями;

  • подключение инфраструктуры Atlassian Crowd к новым приложениям;

  • контроль доступа каждого пользователя или группы;

  • импорт или интеграция устаревших данных.


Особенности лицензии


Стоит обратить внимание на подлинность программы. Все преимущества и достоинства относятся только к лицензионной версии. В противном случае вместо улучшения работы можно получить лишь разочарование. Есть специализированные ресурсы, где можно найти лицензионную Atlassian Crowd, так, например, его вы найдете здесь.


Существуют определенные ключевые особенности лицензионной программы. Например, такой продукт дает владельцу множество важных прав, среди которых:



  • бессрочное использование данного программного обеспечения;

  • работа с неограниченным числом подключений;

  • получение бесплатной техподдержки в течение гарантийного периода;

  • предоставление доступа к исходному коду.


Особенностью лицензии является приобретение версии, рассчитанной на определенное количество пользователей. Поэтому нужно либо сразу приобретать программу с запасом на случай увеличения базы, либо обновлять ее. Апгрейд является платным и, по сути, будет следующей покупкой лицензионного ПО. Первый уровень, который рассчитан на количество пользователей меньше пятидесяти человек, апгрейду не подлежит, нужно будет приобретать другую версию.


Удачного выбора!

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все