Недорогие алюминиевые радиаторы высокого качества


Подходить к выбору отопительных приборов нужно со всей ответственностью. В интернет-магазине NewRadiatorв широком ассортименте представлены радиаторы отопления, которые подойдут для любого типа помещения.


Самыми актуальными теплоносителями среди них являются алюминиевые радиаторы. Батареи отопления из алюминия отличаются более доступной стоимостью. С чугунными или биметаллическими изделиями нужно будет значительно потратиться.


Особенности алюминиевых отопительных приборов


Радиаторы из алюминия создаются по технологии профессионального литья из металла высшего уровня очистки. При таком производстве вероятность микродефектов крайне низкая, а теплоотдача возрастает в разы. Все изделия имеют секционную конструкцию. Это значит, что потребитель может сам регулировать мощность отопительного прибора. Если комната небольшая – подойдут радиаторы с небольшим количеством секций, а чтоб обогреть помещение большой площади нужно выбрать многосекционный вариант. Все модели радиаторов, представленных в интернет-магазине снабжены подробной характеристикой, что позволяет установить максимально подходящие радиаторы для каждого помещения.


Плюсы покупки в интернет-магазине NewRadiator


В каталоге интернет-магазина NewRadiator на http://www.newradiator.com.ua/alyuminievye-radiatory представлены секционные алюминиевые радиаторы различной мощности, дизайна и размера. Это изделия ведущих компаний. Каждое изделие имеет сертификат и гарантию производителя. На сайте представлены бюджетные варианты отопительных приборов – такие как EsperadoIntenso 500 или FerroliTitano. А если покупатель ищет радиатор, который стильно впишется в интерьер, стоит обратить внимание на итальянские шедевры компании Global. Эти радиаторы высотой свыше двух метров с идеально ровными формами будут прекрасно выглядеть в любом помещении. Их необычный внешний вид притягивает и радует взгляд.


Также к несомненным достоинствам оборудования из алюминия относится легкость в установке и прочность изделий. На многие наименования на http://www.newradiator.com.ua/ выдается гарантия производителя до 20 лет.


Приобрести алюминиевые радиаторы в интернет-магазине NewRadiator просто и удобно. Каждая модель имеет подробное описание. Функция «Список сравнения» позволит подобрать отопительный прибор, оптимально подходящий и по стоимости, и по характеристикам. А если у клиента возникнут какие-либо сложности, специалисты магазина помогут с выбором продукции и ответят на все вопросы.


Радиаторы отопления интернет-магазина NewRadiatorдоставляются по всей Украине несколькими транспортными компаниями. Нужно просто оформить заказ за несколько минут и в указанное время получить свой отопительный прибор.


Приобретая алюминиевые радиаторы в интернет-магазине NewRadiator, покупатели получают надежные, качественные и красивые отопительные приборы. Они создадут атмосферу тепла и уюта в помещении.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все