«Комфорт-сервис» за строительство дома подарит систему отопления

«Комфорт-сервис» за строительство дома подарит систему отопленияС 1 сентября 2016 года и до зимы строительная компания «Комфорт-сервис» запускает акцию «Комфорт в подарок», в рамках которой, клиентам, которые заключили договор на строительство дома площадью не меньше 120 кв. м в Великом Новгороде и Новгородской области, установят бесплатно систему отопления.

По действие акции попадает строительство каркасных домов и домов из газобетона и керамических блоков.

В Новгородской области строительная компания «Комфорт-сервис» трудится с 2008 года и построила больше ста объектов и в регионе, и многих других городах, например: Чудово, Валдай, Крестцы, Шимск и др. Мастера компании приобрели уникальные знания и опыт в строительстве.

Компания строит каркасные дома из натуральной древесины, по собственной уникальной технологии, а также дома из керамических блоков и газобетона. Кстати, построить дом можно из клееного или строганного бруса, профилированного бруса или оцилиндрованного бревна. Все материалы предоставляемые компанией только экологически чистые.

Кроме строительства коттеджей и жилых домов, компания может построить баню, гараж, сарай, все виды фундамента, а также провести электрику, канализацию и отопление. Плюс проведет монтаж и утепление кровли из любых материалов, отделку и утепление фасадов домов, отделку внутри помещений.

Контакты:

Строительная компания КОМФОРТ-сервис
Великий Новгород, ул. Б. Санкт-Петербургская, дом 6/11
+7 (8162) 60-30-09; +7 (911) 611-93-31
[email protected]
Сайт: http://www.ocomforte.ru

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все