«Дом эксклюзив» предлагает широкий спектр типовых проектов

«Дом эксклюзив» предлагает широкий спектр типовых проектовДома из клееного бруса имеют репутацию надежных и качественных. Лидером в Санкт-Петербурге на рынке строительства из этого качественного и экологичного материала является компания «Дом эксклюзив».

Представители компании с 2004 года активно развивают загородное строительство в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Уже 10 лет функционирует собственное производство клееного бруса. Завод «Дом эксклюзив» находится в Ленинградской области, на площади в 0,75 га разместилось четыре производственных помещения, две сушильные камеры, котельная, склады и АБК.

Современное оборудование и профессионализм сотрудников дают возможность выпускать качественную продукцию, которая успешно конкурирует с западными аналогами.

За время своей работы, «Дом эксклюзив» наработал собственную базу типовых проектов, в которой есть как небольшие подсобные здания, так и просторные дома площадью 500 квадратных метров.

Ключевым достижением компании является подход к каждому заказчику.

О качестве услуг наглядно говорит не только опыт, но и портфолио: каждый проект, представленный на сайте, успешно воссоздан. «Дом Эксклюзив» предлагает услуги от проектирования дома из бруса, до полного строительства.

«Дом Эксклюзив» - это ведущий строитель домов из клееного бруса со своим производством, что дает возможность гарантировать отличный результат.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все