Как и где недорого оформить большое окно?

Как и где недорого оформить большое окно?Большие окна выглядят эффектно, и в настоящее время они встречаются уже не только в домах и загородных коттеджах, а и в традиционных квартирах.

Помимо шикарного вида, они пропускают много дневного света в помещение, но их оформление кажется поначалу сложной задачей по двум причинам. Одна – это специфика, поскольку важно выбрать верный и гармоничный текстильный декор для нетрадиционной формы. Еще одна причина – стоимость оформления, где цена материалов вычисляется по метражу.

Обычно эти модели окон используют в спальнях и гостиных. Конечно, выбирая шторы следует отталкиваться от стилистики помещения в целом. Классика гармонирует с тяжелыми портьерами и воздушными австрийскими шторами. В современный интерьер вписываются рулонные жалюзи и лаконичные прямые занавески. Легкие полупрозрачные гардины подчеркнут романтику вида из окна на озеро, парк или лес.

Где и как можно недорого оформить большое окно? Ответ есть у компании Акмэ! У нее начала действовать особая акция – набор штор на 3-метровое окно за 15 995 рублей! Он включает тюль и портьеры!

Действует еще другое спецпредложение – делаем пошив тюля по размерам заказчика всего за три дня! Цена – от 3210 рублей!

Работает и постоянная акция компании: предоставляется скидка -20% при приобретении ткани без пошива, - 5% на карнизы без установки и -25% и соответственно -7% при покупке комплекта!

Компания Акмэ уже свыше 15 лет трудится на рынке и по праву гордится профессионализмом и мастерством своих сотрудников и массой позитивных отзывов от покупателей!

К услугам клиентов команда профессиональных дизайнеров, умеющих создавать текстильный декор, идеально вписывающийся в каждый отдельный интерьер. В случае необходимости услуги создания штор по индивидуальному заказу, персонал бесплатно приезжает с образцами, делает замеры и консультирует по сочетанию стилей, цветов и фактур!

Можно самостоятельно ознакомиться с ассортиментом тканей, представленных на сайте компании, высчитать цену готового изделия посредством онлайн-калькулятора и сделать заказ, не выходя из дома!

Наши контакты:
Тел.: +7(495) 921-44-62 (многоканальный)
Е-mail: [email protected]
Сайт: www.acmedecor.ru
Адрес шоу-рума: Каширское шоссе, д.19, корпус 1, 4 этаж, шоу-рум 4-А21 (ТК "Каширский двор")
(м. "Каширская", "Коломенская", "Нагатинская", "Нахимовский проспект")
Время работы магазина: ежедневно с 9-00 до 21-00

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все