Как сэкономить при пошиве штор на заказ?

Как сэкономить при пошиве штор на заказ?Общеизвестно, что львиную долю уюту комнаты придают окна со шторами. Насколько удачны шторы в сочетании с мебелью и стенами, а также насколько профессионально они сшиты и какова фактура ткани – от этого зависит комфорт и уют в доме или квартире.

Однако найти готовые шторы или сделать выбор в пользу индивидуального решения данного вопроса – и то, и другое сложно. Как правило, готовые шторы - или очень дорогие, или мало сочетаются со всем, что окружает хозяина в квартире. Шторы, сшитые на заказ, как правило, красивы по декору и сшиты профессионально, однако их стоимость зачастую выше финансовых возможностей семьи.

Однако выход из положения возможен: при индивидуальном пошиве можно сэкономить и получить качественные и красивые шторы.

В этом вам помогут профессиональные дизайнеры компания Акмэ, работающие над созданием текстильного декора для домов, квартир и офисных помещений уже много лет. Сайт компании предоставляет возможность все желающим выбрать нужный материал для стильного украшения окон. В каталоге имеются необходимые сведения о покрывалах ручной работы, декоративных подушках и других элементах декора.

Тел.: +7(495) 921-44-62 (многоканальный)
Е-mail: [email protected]
Сайт: www.acmedecor.ru
Адрес шоу-рума: Каширское шоссе, д.19, корпус 1, 4 этаж, шоу-рум 4-А21 (ТК "Каширский двор")
(м. "Каширская", "Коломенская", "Нагатинская", "Нахимовский проспект")
Время работы магазина: ежедневно с 9-00 до 21-00

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все