Крым включен в лидеры экологического туризма по версии National Geographic

Крым включен в лидеры экологического туризма по версии National GeographicЗа три дня до конца онлайн голосования по распределению лучших мест для приключенческого отдыха Крым входит в пятерку лучших.

Лидером в этом рейтинге остается Алтайский край и таким образом имеет все шансы получить премию National Geographic Traveler Awards 2016.

Официально голосование подошло к концу 6 ноября. Но на странице премии National Geographic Traveler Awards 2016 пока отсутствует окончательная информация о победителях.

Крым попал и в тройку лидеров в номинации «Российский экологический отдых» за три дня до завершения голосования 6 ноября. В частности, Вологодская область набрала 20% голосов, а на втором и третьем местах расположились Крым (18%) и Мурманская область (15%). Включены в первую пятерку еще Алтай (13%) и Карелия (10%).

Тем не мене, по имеющимся на сайте данным, Алтайский край лидирует в номинации «Российский приключенческий отдых» и на протяжении минувших выходных. Россия в целом определена как один из лидеров в сфере приключенческого туризма по всему миру (идет наравне с Малайзией, отдав преимущество лишь Индии).

На вечер ноября Алтайский край собрал 25 % голосов, Камчатка – 22 %, далее идут Карелия – 15 %, Хакасия (12%) и Крым (8 %).

Проходило онлайн-голосование премии National Geographic Traveler Awards 2016 в 23 номинациях в период с 8 сентября по 6 ноября 2016 года.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все