В Одинцово прошел фестиваль для людей с ограниченными возможностями «Город добра»

В Одинцово прошел фестиваль для людей с ограниченными возможностями «Город добра»5 декабря в Одинцово во второй раз прошел грандиозный праздник, приуроченный к Международному дню инвалида. Праздничные мероприятия проходили в местном спортивно-зрелищном комплексе. Всех участников торжественного мероприятия ожидали мастер-классы, выставки, игры и различные интерактивные площадки.

На фестивале «Город добра» участники имели возможность принять участие в создании деревянных игрушек, росписи пряников и других интерактивных играх и соревнованиях.

В большом зале были награждены жители Одинцовского района, внесшие значительный вклад в развитие муниципального образования. Для всех гостей на сцене выступили звезды российской эстрады Диана Гурцкая и Юлия Михальчик.

Официальным спонсором праздника для инвалидов стала компания «M1 Development», представившая проект жилищного комплекса «Грибовский Лес».

Международный день инвалидов празднуется каждый год в 3 декабря. В этот день принято обращать внимание на проблемы людей с ограниченными возможностями по всему миру.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все