Новинка на рынке насосного оборудования от UNIPUMP - сдвоенный вибрационный насос БАВЛЕНЕЦ 2

Новинка на рынке насосного оборудования от UNIPUMP - сдвоенный вибрационный насос БАВЛЕНЕЦ 2Компанией UNIPUMP был представлен инновационный продукт на рынке насосного оборудования - сдвоенный вибрационный насос БАВЛЕНЕЦ 2, который с легкостью перекачает пресную воду из любого водоема, а также поднимет воду из скважин и колодцев.

Купив сдвоенный вибрационный насос БАВЛЕНЕЦ 2, люди смогут экономить значительные средства, ведь он может работать в автоматическом режиме. Поэтому отпадает необходимость в установке мощного погружного насоса, если запросы по водопотреболению являются небольшими.

Сдвоенный вибрационный насос БАВЛЕНЕЦ 2 изготовлен на Бавленском электромеханическом заводе, что во Владимирской области. Отечественный продукт сделан на производственной базе UNIPUMP. Долгую эксплуатацию насоса гарантирует корпус, изготовленный из пищевого алюминия повышенной чистоты. Внутри используется высокопрочный стальной шток. Катушки обмотаны только медной проволокой, а все детали из резины сделаны на основе каучука.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все