Жители Керчи недовольны новым покрытием экстрим-парка

Жители Керчи недовольны новым покрытием экстрим-паркаВ Керчи, в зоне отдыха «Черепашка», как известно, открыли парк для экстрималов. После этого начали поступать сообщения относительно качества асфальтного покрытия. Как выяснилось, фирма подрядчик отвратительно справилась, и то, что такое полотно долго не выдержит занятий на роликах и скейтах, налицо. Более того, при первом же дожде от такого труда останутся одни ямы, говориться в сообщении.

И действительно, то, что говорилось в сообщении, подтвердилось журналистами. Асфальтная крошка в некоторых местах начинает ссыпаться и слабо держится между собой. Кроме этого, бордюры также не заменили на новые, а оставили устаревшие расколотые, которые для видимости заделали асфальтной крошкой. На данный момент рабочие устанавливают новые фигуры, красят лавочки.

Общественность призывает компанию подрядчика переложить полотно заново и сделать это качественно.

Напомним, ранее председатель горсовета Лариса Щербула сообщила, что установят трамплины и другие конструкции для велосипедистов, скейтеров и роллеров. На обустройство экстрим-парка потратят 2 млн. рублей.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все