Установка объемных букв: профессиональный подход к воплощению самых смелых идей

Мир рекламного продукта не стоит на месте - клиентам постоянно предлагаются новые варианты презентации своего товара и услуг. Особой популярностью сейчас пользуется монтаж объемных букв - этот вид конструкции иногда оснащают системой освещения, что позволяет ей работать практически круглосуточно, независимо от погодных условий. Мягкий свет придает всей конструкции приятное сияние, которое обращает на себя внимание не только на улице, но и внутри помещений. Традиционно монтаж объемных букв производят:



  • возле проезжей части;

  • на фасадах зданий;

  • в витринах салонов и магазинов.


Важно с профессиональной точки зрения определить удачное месторасположение таких конструкций, чтобы они работали с максимальной отдачей. Стоимость монтажа объемных букв зависит от множества факторов - дизайнерского решения, выбранного материала для изготовления, объема работы и способа самого крепления.


Этот процесс следует доверить профессионалам - они имеют необходимый навык и все приспособления, инструменты, допуски для проведения определенных работ. Недорогой монтаж объемных букв в Краснодаре осуществляют рекламные агентства, которые давно работают в этом сегменте рынка услуг и гарантируют своим клиентам качество.


Для изготовления такого вида рекламного продукта используются качественные современные профили из:



  • оцинкованной стали;

  • пластика;

  • алюминия.


При правильно проведенном монтаже объемных букв конструкция может прослужить более семи лет, не беспокоя короткими замыканиями или нарушением баланса, нагрузки, поломками. От стоимости монтажа объемных букв будет в будущем зависеть обслуживание всей системы. Поэтому так важно найти те компании, которые сделают в Краснодаре недорогой монтаж объемных букв гарантированного качества, чтобы потом не пришлось тратить в разы большие суммы на обслуживание.


Конструкции, о которых идет речь, бывают с подсветкой и без. Цена монтажа объемных букв с освещением будет выше - нужно будет обеспечить всей конструкции подачу стабильного напряжения (его перепады могут вывести из строя всю систему и ремонт потребует серьезных трат и разборки конструкции). Также важно защитить такую рекламу от агрессивных проявлений погодных условий.


В некоторых случаях цена монтажа объемных букв включает последующие демонтажные работы. Это иногда нужно для перемещения вашей готовой рекламы в другое место. Такая универсальность позволит сэкономить средства в случае переезда компании или смены места расположения рекламы.


По данным сайта reklama-gravity.ru

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все