Химчистка ковролина в офисе

Химчистка ковролина в офисе


Полы в офисах могут быть покрыты ламинатом, плиткой и ковролином. Если плитку с ламинатом можно подмести веником и элементарно вымыть влажной тряпкой, то с ковролином такой фокус не пройдет. Он имеет неровную поверхность, в отличие от предыдущих видов напольного покрытия. Но именно благодаря своей «рельефности» ковролин поглощает шум и собирает в себя пыль и микрочастицы мусора. Для того, чтобы качественно очистить офисный ковролин, стоит прибегнуть к услугам химчистки.


Химчистка ковролина в офисе не столь страшна, как можно ее представить. Все привыкли слышать, что химчистка – крайняя мера, и ее услугами пользуются лишь в самых тяжелых случаях загрязнения. Но для часто используемых вещей химчистка скорей необходимость. После процедур очищения половое покрытие как бы обновляется, возвращается цвет, появляется свежий запах.


Введите в поисковике «чистка ковролина в офисе Москва» и перед вами появятся десятки ссылок на компании и фирмы, которые занимаются предоставлением такого рода услуги. Одной из таких компаний является клининговая фирма «Евро-химчистка». Более подробно можно посмотреть на их сайте http://www.e-chistka.ru.


С помощью передвижного мобильного оборудования сотрудники клининговой фирмы отработают половое покрытие офиса и вернут ему первозданный вид.


После проведения уборки, а точнее – химчистки между волокон ковролина не останется пыли, грязи, бактерий, плесени и микроорганизмов. Только волокна и свежий приятный аромат в помещении. Проведенная химчистка ковролина в офисе, цена которой не столь высока как может показаться на первый взгляд, это инвестиция в собственное здоровье. Ведь проводя на рабочем месте по 8-10 часов в день, человек постоянно вдыхает то, что застряло и спряталось во всех щелях и трещинках, в том числе между волокон полового покрытия.


Для качественной химчистки используются новейшие средства, апробированные и разрешенные Европейской ассоциацией бытовой химии. Они не вредны для человека, никак не влияют на его самочувствие, не вызывают аллергии. Зато на ура справляются с основной задачей: очищением и дезинфекцией. Заказав химчистку ковролина в офисе и потратив на это полезное дело лишь несколько часов можно быть уверенным, что в ближайшие несколько месяцев в помещении конторы или фирмы будет свежо и чисто. Чистота залог здоровья сотрудников и клиентов фирмы, поэтому следите за ее поддержанием.



Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все