Игорь Ларионов приглашает желающих в новый ресторан LarionovGrill&Bar в ТЦ «Авентура»

Игорь Ларионов приглашает желающих в новый ресторан LarionovGrill&Bar в ТЦ «Авентура»В начале декабря 2017 года В ТЦ «Авентура», расположенном в Северном Чертаново, открылся второй ресторан LarionovGrill&Bar известного хоккеиста Игоря Ларионова. После успешного открытия первого заведения, он решил не останавливаться на достигнутом и повторить успех первого ресторана. Концепция LarionovGrill&Bar связана с большим опытом не только знаменитого спортсмена, но и винодела – ресторатора, его нестандартным видением на вино, кухню и бар.

После того, как Игорь Ларионов перерезал красную ленточку, он открыл для всех желающих двери в новый ресторан, где их ждал концерт Алекса Карлена и легендарной группы Земляне. Стоит отметить, что хоккеист сам готовил гостям бургеры и проводил дегустацию вин собственного изготовления. Также пришедших порадовали подарками, вкусными угощениями и общением с известными друзьями спортсмена.

Для удобства посетителей с маленькими детьми, существует отдельный санузел с планальным столом.

«LarionovGrill&Bar» открыт для гостей с 10:00 до 0:00 по адресу: улица Северное Чертаново, дом 1А, торговый центр «Авентура».

Заказать столик можно по телефону: +7(916)555-66-59

larionovbar.ru

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все